Joan Mirò
(Barcellona, 1893 - Palma di Maiorca, 1983)

Firma e numerazione "Mirò 29/75". Al centro timbro a secco "Fundacio Mirò Barcelona". Timbro a secco in basso a sinistra
Acquaforte/acquatinta
cm 50x65
Provenienza:
Collezione Eredi Carandente, Roma
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 10:33:09
Termine asta
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri