Piero Raspi : Senza Titolo  (1962)  - Tecnica mista (Tempera e collage su cartone) - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Senza Titolo, 1962

Firma e data in basso a destra "Raspi 62". Misure in cornice cm 58,5x80.
Tecnica mista (Tempera e collage su cartone)
cm 57x78
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 800,00 / 1.200,00
Stima