Piero Raspi ©
(Spoleto, 1926)

Senza Titolo, 1962

Firma e data in basso a destra "Raspi 62". Misure in cornice cm 58,5x80.
Tecnica mista (Tempera e collage su cartone)
cm 57x78
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 12:57:57
Termine asta
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri