Ben Shahn
(Kaunas, 1898 - New York, 1969)

Senza Titolo

Firma in basso a destra "Ben Shahn". Misure in cornice cm 79x70.
Tempera su carta applicata su tela
cm 77,5x68
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 11:43:43
Termine asta
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri