Renzo Vespignani : Periferia  (1964)  - Olio su carta applicata su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Renzo Vespignani ©
(Roma, 1924 - Roma, 2001)

Periferia, 1964

Firma e data "Vespignani '64". Al verso reca etichetta della Galleria La Borgognona, Roma.
Olio su carta applicata su tela
cm 73x102 - in cornice cm 90x120
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 1.200,00 / 2.400,00
Stima