Luigi Bartolini : Venezia  (1958)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Venezia, 1958

Firma e data in alto a destra "Luigi Bartolini 1958".  Al verso reca titolo e firma. Misure in cornice cm 39x47
Olio su tavola
cm 24x33
€ 300,00 / 500,00
Stima