Corrado Cagli : Etna  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Etna

Firma in basso a sinistra "Cagli".
Olio su tela
cm 90x90 - in cornice cm 103x103
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima