Fiorenzo Tomea : Natura Morta  (1942)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Natura Morta, 1942

Firma in basso a destra "Tomea". Al verso reca firma e data. Etichetta Galleria Chiurazzi, Roma
Olio su tavola
cm 32x39 - in cornice cm 46x57
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 800,00 / 1.200,00
Stima