Fiorenzo Tomea ©
(Zoppè Di Cadore, 1910 - Milano, 1960)

Natura Morta, 1942

Firma in basso a destra "Tomea". Al verso reca firma e data. Etichetta Galleria Chiurazzi, Roma
Olio su tavola
cm 32x39 - in cornice cm 46x57
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
05/06/2023 23:32:31
Termine asta
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri