Pio Semeghini : Paesaggio Veneto  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Paesaggio Veneto

Al verso reca etichetta con timbro della Galleria Annunciata, Milano. Misure in cornice cm 47x67,5
Olio su tavola
cm 28x48
€ 1.800,00 / 3.600,00
Stima