Gian Marco Montesano : Suite trentina (n° 5)  (2002)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
146

Suite trentina (n° 5), 2002

Al verso reca firma firma, data e titolo "Montesano 2002"
Olio su tela
cm 35x50 - in cornice cm 39x54
Certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
€ 800,00 / 1.200,00
Stima