Omar Galliani : Senza titolo  (1995)  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
145

Senza titolo, 1995

Firma e data in basso a destra "Galliani '95"
Tecnica mista su carta
cm 51x71 - in cornice cm 55x75
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima