Ubaldo Bartolini : Calanghe  (1999)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
147

Calanghe, 1999

Al verso reca titolo, firma e data "Calange, Ubaldo Bartolini, 1999"
Olio su tela
cm 60x50 - in cornice cm 72x62
Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima