Ubaldo Bartolini : Il ritorno  (2000)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
148

Il ritorno, 2000

Al verso reca firma, data e titolo "Il Ritorno, U.Bartolini, 2000".
Olio su tela
cm 50x40 - in cornice cm 62x51
Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista
€ 900,00 / 1.800,00
Stima