Antonio Marasco : Vitalizzazione di paesaggio  (1968)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
88

Vitalizzazione di paesaggio, 1968

Firma in basso a destra "Marasco". Al verso titolo, firma e data "Vitalizzazione di Paesaggio / 1968 / Marasco 1968 / Marasco". Timbro della Galleria L'indice, Roma. Etichetta della Galleria La Borgognona, Roma. Autentica di scritta e firmata di pugno dall'artista. Timbro notarile
Olio su tela
cm 50x60 - in cornice cm 72x82
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima