Nedda Guidi : Superficie  (1967)  - Tecnica mista su cartoncino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
115

Superficie, 1967

Firma e data in basso a destra "Nedda G. 1967"
Tecnica mista su cartoncino
cm 24,5x31 - in cornice cm 37,5x46
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Nedda Guidi
Provenienza:
Coll. Maria Letizia Bianchi, Roma
€ 400,00 / 800,00
Stima