Marcello Avenali : Senza titolo  - Olio su cartone telato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
281

Firma in basso a sinistra "Avenali"
Olio su cartone telato
cm 29x37,5 - in cornice cm 37,5x46,5
€ 150,00 / 250,00
Stima