Marcello Avenali : Senza titolo  - Pennarelli su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
282

Marcello Avenali ©
(Roma, 1912 - Roma, 1981)

Firma "Avenali". Al verso reca etichetta della Galleria La Borgognona, Roma
Pennarelli su carta
cm 30x22 - in cornice cm 44,5x36,5
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 100,00 / 200,00
Stima