Sergio Scatizzi : Paesaggio (Impressione di colore)  (1986)  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
280

Paesaggio (Impressione di colore), 1986

Firmato in basso a destra "Scatizzi". Al verso reca firma, titolo e data. Timbro Galleria Fidia, Roma
olio su tela
cm 50x40 - in cornice: 70x60
€ 400,00 / 600,00
Stima