Marcello Avenali : Arlecchino  (1970)  - Tempera, collage di carta e stoffe su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
262

Arlecchino, 1970

Firma in basso a destra "Avenali". Al verso reca etichetta della galleria "La Borgonona".
Tempera, collage di carta e stoffe su tavola
cm 45x45 - in cornice cm 72x72
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 300,00 / 500,00
Stima