Marcello Avenali : Senza titolo  (1971)  - Tempera e collage di carta e stoffe su masonite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
263

Senza titolo, 1971

Al verso reca etichetta della Galleria La Borgognona, Roma. Firma al verso "Avenali" e timbro dell'Archivio Marcello Avenali
Tempera e collage di carta e stoffe su masonite
cm 56x95 - in cornice cm 71x111
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 400,00 / 800,00
Stima