412

Paesaggio con lago

Firmato in basso a sinistra "A. Vertunni". Al verso etichetta con annotazioni sulla provenienza storica (pittore Pio Joris).
olio su tela
cm 19 x 29 - in cornice cm 21,5 x 31
€ 300,00 / 600,00
Stima