411

Onorato Carlandi
(Roma, 1948 - Roma, 1939)

Uliveto a Tivoli

Firmato in basso a destra: Tivoli, O. Carlandi
acquerelli su carta
cm 48x67 - in cornice cm 95x111
€ 500,00 / 800,00
Stima