396

Il Ponte a Vicchio

Titolo ("Il Ponte a Vicchio") e firma illegibile coperti dal passepartout
acquerello su carta
cm 52 x 34,5 in cornice cm 65 x 48,5
€ 200,00 / 300,00
Stima