360

Due disegni: "Tre donne in costume laziale"; al verso "Paesaggio agricolo con covoni", 1920

Foglio di quaderno, datato al verso "16 X 20"
tecnica mista su carta
14,5 x 10, 5 in cornice cm 35,5 x 25,5
€ 50,00 / 100,00
Stima