474

Nello studio, seconda metà del XIX secolo

L'opera reca un'antica firma di difficile lettura.
olio su tela
cm 28 x 37 - in cornice cm 41 x 47 a palmette dorata a mecca
€ 200,00 / 400,00
Stima