437

Monte di Procida, metà del XIX secolo

Rintelo novecentesco. Tracce di bolli di ceralacca sul telaio. Sul telaio in alto a destra il nome dell'aurore a penna "C. L. Lindberg Stockholm".
olio su tela
cm 36x62 in cornice dorata cm 79 x 54
€ 400,00 / 800,00
Stima