438

Pescatori sul fiume

Firma parzialmente abrasa in basso a destra con lo pseudonimo "Fr. Gilbert".
olio su tavola
cm 18x36 in cornice dorata cm 48,5 x 30
€ 400,00 / 500,00
Stima