451

L'educazione della Vergine, 1863

Al verso un etichetta di esposizione e scritte parzialmente decrifrabili con data 1863.
olio su tela
cm 34x27 n cornice dorata a pastiglia cm 33,5 x 40
€ 400,00 / 500,00
Stima