358

a) Fanciulla con un tralcio di fiori b) Ragazza seduta, fine del XIX secolo

Firmati in basso a destra "Migliaro"
coppia di olii su tavoletta
cm 8,5 x 12,5 in cornice dorata coeva in stile settecentesco cm 11 x 19
€ 400,00 / 600,00
Stima