376

Paesaggio alpino, 1930 ca.

Firmato in basso a destra "Ghirardelli". Al verso antico numero di collezione.
Olio su tavola
cm 22 x 39 - in cornice cm 24,5 x 40
€ 300,00 / 400,00
Stima