Vincenzo Ghirardelli

(Gandino (Bergamo), 1894 - Gandino (Bergamo), 1967)

Valutazione Vincenzo Ghirardelli

Possiedi un'opera di Vincenzo Ghirardelli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Vincenzo Ghirardelli

Paesaggio alpino

Firmato in basso a destra "Ghirardelli". Al verso antico numero di collezione. Olio su tavola cm 22 x 39 - in cornice cm 24,5 x 40