421

Achille De Dominicis
(Tivoli, 1851 - Tivoli, 1917)

Mare in tempesta

Firma parzialmente abrasa in basso a sinistra: "(D)e Dominicis / Roma"
olio su pannello
cm 27x35 in cornice cm 46,5 x 39
€ 350,00 / 450,00
Stima