420

Antonio Luigi Allavena ©
(Sanremo, 1887 - Bordighera, 1954)

Lungomare di Bordighera

Firmato in basso a destra "L. Allavena".
acquerelli su carta
cm 29x23 in cornice dorata cm 46 x 32,5
€ 150,00 / 250,00
Stima