422

Sera sul Sarno, 1970

Firmato in basso a destra con dedica "Asturi A. / Sera sul Sarno 970". In basso a sinistra: "Schizzo dal vero. A ricordo di A. C"
tecnica mista su cartone
cm 16x24
€ 100,00 / 200,00
Stima