Achille Perilli : L'albero Poeta  (1966)  - Acquaforte - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
93

L'albero Poeta, 1966

Firma e numerazione "Perilli 6/20". Misure in cornice cm 54x47
Acquaforte
cm 49,5x42
Le incisioni di Achille Perilli, Edizioni Grafica Romero, ill. n. 26
€ 150,00 / 300,00
Stima