Achille Perilli : Il Computer Ignoto  (1969)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
82

Il Computer Ignoto, 1969

Firma, data, titolo e numerazione sul fronte "Perilli '69, 66/75". Timbro a secco in basso a sinistra. Misure in cornice cm 66x51
Acquaforte/acquatinta
cm 62x47
Le incisioni di Achille Perilli, Edizione Grafica Romero, ill. n. 41
€ 150,00 / 300,00
Stima