Achille Perilli : Atopia  (1968)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
113

Atopia, 1968

Firma, titolo e numerazione "Perilli 30/60". Misure in cornice cm 55x70.
Acquaforte/acquatinta
cm 49x63
Le incisione di Achille Perilli, nr 38.
€ 200,00 / 400,00
Stima