Tano Festa : Senza Titolo  - Acquaforte/acquatinta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
112

Senza Titolo

Firma e numerazione "Festa p.a." Timbro a secco Arte Studio Macerata. Misure in cornice cm 53x73.
Acquaforte/acquatinta
cm 50x70
€ 100,00 / 200,00
Stima