Maxim Kantor : Two Glasses  (1999)  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
34

Two Glasses, 1999

Firma in basso a sinistra. Al verso reca titolo, firma e data "Maxim Kantor 99, Two Glasses". Misure in cornice cm 32,5x79
Olio su tela
cm 28x75
Boccagni Collection, ed. Alcione di Lavis, Trento, ripr. pag 91
€ 400,00 / 800,00
Stima