Maxim Kantor

(Mosca, 1957)

Valutazione Maxim Kantor

Possiedi un'opera di Maxim Kantor da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Maxim Kantor©

(Mosca, 1957)

Two Glasses

Firma in basso a sinistra. Al verso reca titolo, firma e data "Maxim Kantor 99, Two Glasses". Misure in cornice cm 32,5x79 Olio su tela cm 28x75