Edoardo Gioia : Ritratto di Ernesto Ferrero  (1917)  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
58

Ritratto di Ernesto Ferrero, 1917

Firma, dedica e data "All'amico Ernesto Ferrero, Edoardo Gioia, Roma 1917". Misure in cornice cm 112 Ø
Olio su tela
cm 94 Ø
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima