Renato Martinotti : San Giusto  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
59

Renato Martinotti

San Giusto

Firma in basso a sinistra "R.Martinotti". Misure in cornice cm 191,5x91
Olio su tela
cm 180x77
€ 500,00 / 800,00
Stima