Mirko Pagliacci
(Losanna, 1959)

Senza titolo (dalla serie Clonazione)

Firma al verso "Pagliacci". Misure in cornice cm 54x64
Olio, polimaterico, carta su tela di lino
cm 35x45
Certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
€ 200,00 / 400,00
Stima