Mirko Pagliacci : Pioggia e sole (infanzia-TV)  (2005)  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Pioggia e sole (infanzia-TV), 2005

Firma, data e titolo al verso. Misure in cornice cm 37x44
Olio su tela
cm 18x25
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato e firmato dall'artista.
€ 100,00 / 200,00
Stima