Mario Schifano ©
(Homs, 1934 - Roma, 1998)

Senza titolo, 1990-97

Firma al verso "Schifano". Misure in cornice cm 34,5x39,5
Fotografia ritoccata
cm 15x10

Certificato di autenticità rilasciato nel 2007 dalla Fondazione Mario Schifano

Certificato di provenienza rilasciato da Telemarket

Studio Metodologico riguardante la catalogazione informativa dei dati relativi alle opere di Mario Schifano, Vol. 5, riprodotto pag. 69
€ 200,00 / 400,00
Stima