Mirko Pagliacci
(Losanna, 1959)

Untitled (Kyathos)

Firma sul fronte in basso "Pagliacci". Al verso reca firma, titolo e tecnica
Tecnica mista su tela
cm 36x40
Certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista.
€ 200,00 / 400,00
Stima