Orfeo Tamburi : Ricordo di Pompei  (1964)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
75

Ricordo di Pompei, 1964

Firma in basso a destra "Tamburi". Al verso reca titolo e data. Misure in cornice cm 56,5x68,6
Olio su tela
cm 51,5x63
€ 800,00 / 1.200,00
Stima