Mario Maserati : Natura morta con noci di cocco e fragole  (1929)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
76

Natura morta con noci di cocco e fragole, 1929

Firmato e datato secondo l'anno fascista "M.Maserat VII". Al verso firma e data "M.Maserati 1929". Misure in cornice cm 50x59.
Olio su tavola
cm
€ 300,00 / 500,00
Stima