33

Gino Severini ©
(Cortona, 1883 - Parigi, 1966)

Firma e numerazione "Gino Severini 28/80". Firma in lastra. Misure in cornice cm 67x49
Litografia
cm 65x45
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 400,00 / 800,00
Stima