Mario Padovan : Senza titolo  (1965)  - Quadranti di orologi e tempera su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
32

Senza titolo, 1965

Al verso reca "A Gianni con tata amicizia e affetto il suo Mario, Roma ottobre '65". Misure in cornice cm 27,5x24,5.
Quadranti di orologi e tempera su tavola
cm 18x14,5
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 500,00 / 1.000,00
Stima