Marino Marini : Cavallo e cavaliere  - Serigrafia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
34

Cavallo e cavaliere

Firma, dedica e numerazione "Marino, a Carandente con affetto, prova d'artista". Misure in cornice cm 68x52
Serigrafia
cm 65x49
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 200,00 / 400,00
Stima